Известный блогер Василий Уткин продолжает изгаляться по поводу поражения «Зенита» в матче с «Рубином». Зачем-то приплел арбитра Вилкова, который якобы специально показал желтые карточки игрокам «Рубина» Оливеру Абильдгору и Денису Макарову в предыдущем матче казанцев против «Краснодара», чтобы они пропустили игру с питерцами из-за дисквалификации.

«Дважды лгущего арбитра Вилкова оставляют в обойме. Как вы думаете, для чего? В матче «Рубина» с «Краснодаром» те игроки казанского клуба, которые могли, получив жёлтую, пропустить игру с «Зенитом», её, конечно же, получили. Очень много говорится о поражении «Зенита», но я бы сказал о победе «Рубина». Потому что в сложной ситуации, располагая молодой командой, потеряв двух важных игроков, тренер выстроил игру команды на контратаках так, что «Рубин» честно победил. По игре, - заявил Уткин в своей программе на ютубе, на которую ссылается business-gazeta.ru. - Обидно, потому что это в первую очередь победа «Рубина», а не поражение «Зенита». Но поражения «Зенита» в этом месяце – это уже часть пейзажа».

Напомним, что питерцы после матчей сборных обыграли в чемпионате «Сочи» (3:1) и потерпели два поражения со счетом 1:2 от «Брюгге» в Лиге чемпионов и от «Рубина» в чемпионате.  

Футбол Зенит ФК РПЛ Рубин ФК Уткин Василий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля