Британская The Mirror сообщает, что форвард ЦСКА Федор Чалов по прежнему в сфере интересов «Кристал Пэлас», «Вест Хэма» и «Брайтона». При этом самый предметный торг за нападающего ведут якобы «орлы» «Пэласа» и даже готовы предложить 25 млн фунтов стерлингов этим летом.

Кстати. В прошлом году. Когда Чалов был лучшим бомбардиром РПЛ, «Кристал Пэлас» предлагал за него 14 млн. В этом сезоне форвард вообще не похож на себя. Последний гол забил в ноябре. Это единственная голевая удача 21-летнего нападающего с сентября - за 12 матчей в РПЛ (7), Лиге Европы (3) и Кубке России (2). Летом и осенью Чалов успел забить шесть мячей во всех турнирах.

Так что агент футболиста Шандор Варга, видимо, очень старается, чтобы имя его подопечного не сходило со страниц таблоидов.

Жаль, что Чалов никак не начнет оправдывать ожидания и не продолжит забивать. Помнится, когда была черная полоса у Дзюбы, ее связывали с изменением роли нападающего в «Зените». У Федора его положение на поле в команде Ганчаренко не менялось. Некому в ЦСКА теперь «снаряды» подносить?

Футбол Чалов Федор ЦСКА ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля