Судьба обладателей серебряных и бронзовых медалей как и участников переходных игр может решиться с финальным свистком последнего матча чемпионата
Такое впечатление, что претенденты на медали специально отложили окончательное выяснение отношений на последний тур - чтобы было ещё интереснее. ЦСКА проиграл «Спартаку», а затем не смог одолеть и «Краснодар». В свою очередь «красно-белые», обыграв армейцев, не смогли справиться с «Пари НН», который из последних сил стремится уклониться от стыковых матчей.
Вчера из круга соискателей медалей выпал только «Ахмат», в нервной борьбе уступивший «Ростову». Благодаря этой победе команда Валерия Карпина сохранила реальные шансы на медали: ей надо «лишь» в последнем матче обыграть ЦСКА. Финиш «Ростова» может стать даже серебряным, если в Самаре допустит осечку «Спартак».
Интрига жива и в зоне переходных матчей. Даже «Пари НН» сохраняет шансы на спасение. Для этого нижегородцам мало собственной победы над «Химками» - необходимы поражения «Крыльев» (от «Спартака») и «Факела» (от «Зенита»). Но разве такой расклад является фантастическим?!

Футбол РПЛ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая