В прямом эфире «Матч ТВ» - новый скандал. Видимо, такой формат больше всего устраивает менеджмент, особенно в период летней паузы в футболе. Ведущий шоу «Есть тема» Антон Анисимов снова вцепился в сборные Польши и Украины. Напомним, ранее он уже желал польской команде в прямом эфире провала на чемпионате мира после того, как сборную России выкинули из «стыков», в которых она должна была играть как раз с поляками.

Теперь ведущий снова высказывался в адрес украинцев и поляков в резкой оскорбительной форме, назвав последних «подлыми тварями» и виновниками того, что он «не видит сборную России уже полгода в международных матчах».

Его коллега Евгений Евневич пытался вразумить ведущего, но дошел до нервного срыва и в сердцах покинул студию. Позднее Евневич все-таки вернулся, заявив о том, что сделал он это только по просьбе сотрудников канала: «Я вернулся только потому, что меня попросили ребята. Они сказали, что их могут уволить за это».

Ну хоть «пидорасом» никого Анисимов не обозвал, как вчера Губерниев Тихонова, и то уже хорошо. Если, конечно, скандал с уходом коллеги - не часть сценарного плана ток-шоу…

Футбол ЧМ-2022
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля