«Самые положительные эмоции - команда уверенно победила, это хороший знак перед самой важной игрой в году, - сказал экс-игрок «Спартака», «Сельты» и бывший партнер Валерия Карпина по сборной России Андрей Мостовой после матча российской национальной команды с Кипром в Петербурге (6:0). - Где-то после третьего гола действительно стал думать о следующем матче. Многие думали о Хорватии. Теперь готовимся к ней. Конечно, все думали о Кипре, но подсознательно задумывались о Хорватии. Ничего странного в этом нет. Два разных тайма? В первом тайме мы их загнали, а во втором дожали», - сказал Мостовой в эфире «Матч ТВ».

«Впечатления очень хорошие несмотря на то, что первый тайм вызывал недоумение. Второй все расставил на места, - итожил победу сборной России в матче отборочного турнира ЧМ-2022 против Кипра почетный президент РФС Вячеслав Колосков. - Сыграли великолепно, раскрепощенно. Голы были на любой вкус. Причем играли очень аккуратно, чтобы не получить желтых карточек. Все, что тренеры планировали, было выполнено. Главное, что было еще много игроков в деле, на всех посмотрели. Со всех точек зрения игра удалась», - цитирует Колоскова «СЭ».

В заключительном туре квалификационного турнира ЧМ-2022 российские футболисты сыграют с командой Хорватии. Встреча состоится 14 ноября в Сплите.

Футбол Мостовой Александр Колосков Вячеслав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля