Эпидемия коронавируса вносит коррективы в подготовку сборной России по футболу к Евро-2020. Как сегодня сообщила пресс-служба Федерации футбола Молдавии, продажа билетов на предстоящий товарищеский матч между сборными Молдавии и России в Кишиневе перенесена на неопределенный срок.

Неопределенный срок? Пустые слова. Реально данная информация означает, что запланированный на 31 марта матч Молдавия – Россия в Кишиневе не состоится. Дело в том, что 10 марта в Молдавии введен полный запрет на проведение массовых мероприятий из-за ситуации с коронавирусом, которая вызывает серьезную обеспокоенность.

Нарушать график подготовки сборной России к Евро-2020 не следует. Как, впрочем, и искать нового соперника. Вполне вероятно, что РФС и ФФМ договорятся о проведении встречи в одном из городов России.

Перед матчем с Молдавией у сборной России на 28 марта запланирован товарищеский поединок со сборной Швеции, который должен пройти в шведской столице. Надеемся, что встреча состоится в срок. Как и Евро-2020

Футбол Евро-2020
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля