Бывший футболист «Зенита» Павел Погребняк высказался по итогам матча 24-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Краснодаром» (4:1).
«Зенит» — опытная машина по завоеванию золотых медалей. Они доказывали это неоднократно. На матч с «Краснодаром» они вышли «от ножа» и в таком боевом настрое, что у «быков» просто не было шансов. «Зенит» прошёлся катком и является основным кандидатом на чемпионство в 100-летие клуба», — сказал Погребняк в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
«Зенит» (50 очков) обошел «Спартак» (47) и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Краснодар» остается лидером и опережает сине-бело-голубых на два очка.
16 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 2. «Зенит» - «Ростов». Начало в 18:00.
Первый матч - 0:1.
20 апреля (воскресенье). РПЛ. 25-й тур. «Зенит» - «Химки». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 16:30.
Источник: championat.com