Экс-игрок «Зенита» Максим Деменко поделился мнением о шансах «быков» в борьбе за чемпионство после поражения от «Зенита» (1:4).
Специалист считает, что предстоящая игра против «Ахмата» станет очень важной для «быков».
— Если «Краснодар» не победит, то команда может посыпаться. «Краснодар» в таком случае теоретически даже может остаться без медалей, — приводит слова Деменко «РБ Спорт».
По итогам 24 туров «Краснодар» остался на вершине турнирной таблицы чемпионата России (52 очка), но при этом отрыв от «Зенита» сократился до двух очков (50).
Игра 25-го тура РПЛ между «быками» и «Ахматом» состоится в субботу, 19 апреля. На следующий день «Зенит» сыграет с «Химками».
16 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 2. «Зенит» - «Ростов». Начало в 18:00.
Первый матч - 0:1.
20 апреля (воскресенье). РПЛ. 25-й тур. «Зенит» - «Химки». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 16:30.
Источник: bookmaker-ratings.ru