- В чем причины четырехматчевой победной серии ЦСКА? – вопрос ветерану армейцев Владимиру Пономарёву после вчерашней победы ЦСКА над махачкалинским «Динамо» в 22-м туре РПЛ (2:0).
- Я этому не удивляюсь, потому что команда укомплектована хорошими футболистами. Оборона в порядке, ни к чему не придерешься, полузащита великолепная, выбор там большой. Она регулирует темп игры, раздает пасы во главе с Пьяничем. Нападение уже сладилось, оно может напрягать оборону. Скоро форварды будут забивать. Потенциал у ребят очень хороший. Их уже все побаиваются. С такой игрой команда может занять призовое место. В таблице все плотно, разница в одно-два очка. Немного «Краснодар» оторвался, но он еще полетит. «Локомотив» уже полетел, «Зенит» тоже притормозил. У всех клубов обязательно наступает спад в какое-то время: или в начале сезона, или в конце. У «Зенита» он произошел в конце. Сейчас у «Краснодара» он должен случиться. Пару матчей команда должна провалить, и тренер ничего не может с этим сделать.
- У ЦСКА был такой спад?
- Да. Были плохие игры, потери очков. Это уже пройденный этап. «Армейцы» двигаются в правильном направлении. Потенциал заложен очень хороший, так что предстоит борьба.
- Как относитесь к тому, что каждый тур Николич устраивает ротацию состава?
- Это нормальное явление. Какая разница, кто будет играть? Мойзес поагрессивнее. Вчера он мяч забил. Это футболист авантюрного плана. Келлвен придерживается классической игры, соблюдает игровую дисциплину. А Мойзес немного партизанит, и у него пока получается. Без крайних нападающих ему стало легче играть», - цитирует Пономарева сетевое издание «Евро-Футбол.Ру».
ПОНОМАРЁВ: «Краснодар» немного оторвался, но он еще полетит. «Локомотив» уже полетел, «Зенит» притормозил. ЦСКА уже побаиваются

- Просмотров: 460
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
4 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".