Вничью завершился матч 2-го тура РПЛ в Краснодаре, где хозяева принимали махачкалинское «Динамо» - 0:0. После двух туров чемпионата России футболисты «Краснодара» набрали два очка и занимают 10-е место в турнирной таблице. Махачкалинское «Динамо» с таким же количеством очков располагается на 12-й строчке.
Напомним, что в первом туре обе команды сыграли вничью с одинаковым счетом 1:1 – «быки» с «Ахматом», а Махачкала с «Химками».
Итог матчу подвела краснодарская торсида, недовольно освиставшая свою команду после финального свистка – оно и понятно: «быки» уже в третьем поединке кряду в новом сезона не могут одержать победу… При этом гости сегодня даже были ближе к голу, чем хозяева.
В первом тайме запорол практически верный момент Сердеров и практически сразу за ним Магомедов, пробивший с семи метров точено во вратаря «Краснодара» Агкацева. Магомедов вполне мог отличится и во втором тайме, а Касинтура едва не занес мяч в сетку ворот хозяев с метра выставленной ногой – явно повезло «быкам».
У хозяев первый более-менее реальный момент возник только в компенсированное время встречи – форвард Федор Смолов отправил сферу к дуге на забытого всеми Кривцова, тот пробил через себя с семи метров. Неточно…