ЦСКА одержал очень уверенную победу на выезде в Нижнем Новгороде – 3:0 с «Пари НН» в матче 2-го тура РПЛ. Команда Илича потерпела второе поражение подряд, Николича же можно поздравить с первой викторией у руля армейцев – предыдущую встречу ЦСКА свел к ничьей.
Счет во встрече открыл нападающий армейцев Тамерлан Мусаев на 15-й минуте. Иван Обляков пытался пробить по воротам, но у него получился только пас на Мусаева, который сначала принял мяч на колено, а потом вогнал его под левую штангу с 11 метров. Вообще первый тайм ЦСКА провел в очень спокойном темпе, словно приберегая силы на вторую половину матча. Правда, армейцы и соперникам ничего не позволили сделать в обороне.
Счет удвоил голом «из раздевалки» Игорь Дивеев, забивший ударом головой после скидки от Роши. А в концовке все-таки отличился Обляков с передачи экс-зенитовца Данила Кругового.
Федор Чалов предсказуемо начал матч на скамейке запасных - он всеми мыслями уже в ПАОКе, и этот матч может стать для него последним в составе армейцев. Форвард получил всего 14 минут в концовке.