«Крылья Советов» обыграли на выезде воронежский «Факел» в перенесённои матче 21-го тура РПЛ - 1:0. Единственный гол в матче на 76-й минуте забил полузащитник гостей Франко Ороско.

В первом тайме команды не создали ни единого опасного момента, да и удары по воротам можно было спокойно пересчитать на пальцах одной руки. Запомнились лишь вынужденные замены гостей из-за мышечных проблем.
Воронежцы начали раскрываться и атаковать, в одной из ответных контратак допустив угловой, после подбора с которого самарцы и забили единственный гол. Это в середине второго тайма гости сумели обернуть неудачную подачу в штрафную хозяев в осмысленнный пас. Его исполнил Шитов на невысокого Ороско который без сопротивления обороны самарцев чётко пробил в угол...
После 25 матчей чемпионата «Крылья Советов» набрали 39 очков и занимают пятое место. «Факел» заработал 26 очков и располагается на 11-й строчке.
В последний раз команды играли друг с другом в сентябре прошлого года. Тогда в матче 7-го тура РПЛ победу тоже одержали «Крылья Советов» (3:0).