В «Локомотиве» главный тренер Михаил Галактионов определился с перспективами 35-летнего форварда железнодорожников Артема Дзюбы. Наставник настаивает на расставании с нападающим, в чью физическую форму больше не верит. Якобы об этом состоялась беседа главного тренера путейцев и Дзюбы, сообщает инсайдер Иван Карпов в своем телеграм-канале. Будущее Артема в команде будет зависеть от ближайших матчей с «Рубином», «Пари НН» и «Спартаком».

Также сообщается, что по просьбе Галактионова «Локомотив» уволит тренера нападающих Валерия Климова, выступавшего за то, чтобы Дзюба появлялся в составе. Утверждается, что у главного тренера возникли подозрения, что Климов рассказывает Дзюбе составы на матчи раньше, чем их узнают остальные игроки. Тренер нападающих «Локомотива» может быть уволен на завтрашнем собрании.

В нынешнем сезоне на счету Дзюбы 4 гола и 4 голевых передачи во всех турнирах. Его контракт с «Локомотивом», истекающий летом, автоматически продлится, если форвард совершит 10 голевых действий за сезон.

Футбол Локомотив ФК Дзюба Артем Галактионов Михаил
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая