Бывшие игроки «Зенита» Дмитрий Радченко и Юрий Желудков поделились мнением о предстоящем матче 22-го тура, в котором «Крылья Советов» сыграют с «Зенитом». Игра состоится 30 марта и начнется в 14:00.

 «Крылья Советов» — дисциплинированная команда, которая сможет навязать борьбу «сине-бело-голубым». Понятно, что «Зенит» — фаворит в этом матче, но «Крылья» так просто эти очки не отдадут. Конечно, домашняя арена поможет хозяевам, тем более на игру с «Зенитом» придёт полный стадион», — цитирует Радченко championat.com.

***

«Думаю, что «Зенит» вполне способен победить, причем уверенно. Самарцы в этом календарном году не показывают уверенной игры, а петербуржцы ее демонстрируют. За счет чего «Зенит» сможет победить «Крылья»? За счет большего количества забитых голов (смеется). Но если серьезно, то за счет класса исполнителей, конечно. Если «Зенит» покажет свою игру, то наберет три очка, я в этом уверен», — приводит слова Желудкова bookmaker-ratings.ru.

 «Сине-бело-голубые» на данный момент занимают первое место в турнирной таблице РПЛ, имея в активе 40 очков. Самарцы идут восьмыми (29 очков).

Футбол Зенит ФК РПЛ Крылья Советов ФК Желудков Юрий Радченко Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая