Вингер «Спартака» Квинси Промес завис в Дубае: по сведениям СМИ судья не смог прибыть на заседание по разбору дела об оставлении игроком места ДТП, в котором тот принял участие, находясь со «Спартаком» на зимнем сборе. Иные сообщают, что дело-то – плевое, грозит только штраф, и спартаковец скоро будет в Москве. Сторонники теорий заговора утверждают, мол, судейские специально затягивают дело, чтобы Нидерланды успели с экстрадицией Промеса… Сериал продолжается. Похоже, клубу невдомек, что всё это только раздувает негативный шлейф вокруг «красно-белых».

Вот и Зарема Салихова не стала в очередной раз молчать. «Считаю, что клубу надо перестать сливать информацию по ситуации с Промесом, это очень вредит, - цитирует супругу бывшего владельца «Спартака» портал Metaratings.ru. - Решение суда за сутки озвучили. Такое ощущение, что кто-то не хочет, чтобы Промес вернулся, и просто занимается вредительством».

Сам же игрок не скучает в Дубае. Телеграм-канал «За кадром РПЛ» репостнул в сети три вчерашних видео из ночного клуба – одно, похоже, от самого Промеса, два других – от его спутниц (скриншоты прилагаем). Футболист очень хорошо себя чувствует, отдыхает, танцует… Кстати, deadass - словечко, которое содержится в подписи одного из видео с Промесом, означает «тупица» («Когда я говорю: Я тупица!!!!»). Возможно, просто отмечает приближение освобождения? Или ставочка не сработала... Такой «слив» не возбуждает Зарему? Возможно, и стройные темнокожие девицы – сотрудники «Спартака»? Нет, они просто тоже не хотят, чтобы богатенький Квинси возвращался в Москву.
Инсайдер Иван Карпов сообщил, что суд Промеса перенесен на неделю, из-за чего игрок может задержаться в ОАЭ до 12 марта. Экстрадиция футболиста в Нидерланды якобы не рассматривается.

Футбол Спартак ФК Салихова Зарема Промес Квинси
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая