Бывший нападающий московского ЦСКА и сборной России, экс-тренер «Алании» Денис Попов прокомментировал «Спорт уик-энду» «фланговые проблемы» «Зенита».

В зимнее трансферное окно «Зенит» расстался с двумя крайними защитниками – Данилой Круговым и Алексеем Суторминым. Первый отправится в ЦСКА, второй уже тренируется в составе «Сочи». И если справа забот меньше (здесь фланг укомплектован Вячеславом Караваевым и Марио Фернандесом), то слева остался лишь Дуглас Сантос (на снимке). У «Зенита» теперь на этой позиции будут проблемы?

- Возможно, отчасти да. Но главный тренер и клуб знают, что надо делать. Трансферное окно на данный момент не закрыто, наверняка «Зенит» ведёт переговоры и собирается приобрести ещё кого-то, - высказал мнение Попов.

Попытки приобрести на эту позицию Наира Тикнизяна («Локомотив») или Дмитрия Скопинцева («Динамо» М) оказались неудачными. В настоящее время разработке у «Зенита» есть еще парочка кандидатур.

Напомним, что зимнее трансферное окно продлится до конца февраля.

2 марта. РПЛ. 19-й тур. «Зенит» - «Спартак». Санкт-Петербург. «Газпром Арена». Начало в 19.30.

Полное интервью – в свежем номере  sport-weekend.com

Футбол Зенит ФК Караваев Вячеслав Скопинцев Дмитрий Попов Денис Сутормин Алексей Дуглас Сантос Марио Фернандес Круговой Данил Тикнизян Наир
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая