Главный тренер екатеринбургского «Урала» Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче с «Зенитом» (0:1).

«Первый и второй тайм провели примерно на одном уровне. Что‑то получалось в обороне, что‑то хотелось бы в атаке. «Зенит» понимает, что нужно быстро возвращаться в оборону при потере мяча. Игра получилось такой, как и ожидалось.

На каком этапе подготовки к сезону сейчас «Урал»? Можно сказать, что на начальном. Готовности (игрокам) хватает только на 45 минут», — приводит слова Гончаренко «Матч ТВ».

Напомним, ранее «Зенит» разгромил самаркандское «Динамо» со счётом 5:1, а затем одержал победу в матче с «Чонбук Хёндэ Моторс» — 5:1. «Урал» 22 января обыграл «Галф Юнайтед» из ОАЭ со счётом 2:1.

28 января, 14:00

«Зенит» — «Аль-Фатех» (Саудовская Аравия).

Матч будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ» и на YouTube-канале футбольного клуба «Зенит».

Источник: matchtv.ru