Бывший полузащитник «Зенита» прокомментировал информацию о возможном уходе из «Зенита» 20-летнего защитника Роберта Ренана, который в последнее время получает мало игрового времени в питерской команде. Кроме этого он ответил на вопрос, нужно ли «сине-бело-голубым» укрепить состав в зимнее трансферное окно.

– А «Зенит» планирует укрепляться? Думаю, что нужно использовать тех футболистов, которые есть, ситуация складывается таким образом. Было же укрепление: взяли нападающего, защитников. Если есть футболисты, которых ты взял, то нужно их использовать, другой вопрос, почему они не помогают, - цитирует Угарова  sportsdaily.ru.  - Изидор – на травме, Фернандес – на травме. Мы этих-то не успели рассмотреть, а уже новых хотите брать. Для  чего они? Чтобы взять первое место? Я думаю, «Зенит» и с этим составом его займет. 

– Вчера появилась информация о возможном уходе защитника Роберта Ренана. Это станет потерей для «Зенита»?

– Я не вижу в этом какой-то большой проблемы. Купили же Эраковича, а новых покупать не надо, лучше своих молодых использовать, воспитанников.

– Писали, что Ренан большой талант, «Реал» им интересовался. Как думаете, почему у него не удалось заиграть в «Зените»?

– Многие говорят, что это звезды, которые приезжают сюда, а здесь становятся футболистами. Я не думаю, что им кто-то интересовался. Если бы им интересовался какой-нибудь «Реал», он бы уехал туда.

Футбол Зенит ФК Угаров Денис Ренан Роберт
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая