- Кто приятно удивил меня в «Зените» на старте сезона? Никто, - категоричен бывший игрок «Зенита» Денис Угаров. - Кассьерру брали из «Сочи» год назад. Тогда, наверное, были какие-то ожидания, что он придет и начнет забивать, но не получилось. Прошел год, и он стал забивать. От Фернандеса ничего не ждал. Бразильцы играют примерно на своем уровне. Что ожидать от Клаудиньо? Он как клоун себя ведет, падает, провоцирует всех. Он думает, что тем самым украшает свою игру или красит «Зенит»?
- Говорят, что он так выражает свое недовольство, чтобы уйти зимой из «Зенита».
- Можно же не так это выражать, а своей игрой показать, что ты в порядке. И тогда кто-то позвонит тебе или твоему агенту и скажет, что тебя готовы взять.
У Вендела тоже были сложности, но он своей игрой доказывает, что хочет уехать. Думаю, что, скорее всего, зимой он уедет. Наверное, «Зенит» пойдет ему навстречу, возможно, есть такая договоренность. Если найдется команда, которая заплатит деньги, которые хочет «Зенит». А Клаудиньо... Не думаю, что кому-то понадобится такой футболист-провокатор», - цитирует Угарова СДЗД.
26-летний Вендел провел 10 матчей в нынешнем чемпионате России, забил 4 гола и сделал 4 ассиста. 26-летний Клаудиньо отметился 3 забитыми мячами и 2 голевыми передачами в 12 играх.

Футбол Зенит ФК Угаров Денис Вендел Клаудиньо
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая