Бывший игрок «Зенита» Владислав Радимов заявил, что форвард «Краснодара» Джон Кордоба является лучшим футболистом в чемпионате России.

В субботу «Краснодар» на своем поле победил «Ростов» в матче 11‑го тура МИР РПЛ (3:2), отыгравшись со счета 0:2. Победный мяч в добавленное время ко второму тайму забил Кордоба.

- Меня удивило, что в первом тайме «Краснодар» отказался от высокого прессинга. Во втором тайме «быки» поменяли тактику и стали прессинговать выше, сильно помог быстрый гол в начале второй половины.

Кордоба - сильнейший игрок в нашем чемпионате, он умеет всё на поле, плюс его характер. На 90‑й минуте так принять мяч и пробить… - сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!», сообщает matchtv.ru .

«Краснодар» набрал 27 очков и продолжает лидировать в таблице РПЛ.