- «Крылья Советов» очень радуют своей игрой и результатами. Команда играет в зрелищный футбол и радует местных болельщиков, - считает бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин. - В какой футбол играет «Спартак»? Не знаю. Надо у Абаскаля спрашивать. Сегодня Крылья Советов были в четыре раза лучше Спартака, а идеи главного тренера красно-белых я не понимаю», - цитирует Сёмина «РБ-Спорт».

«Самару можно только поздравить - меньше чем полгода назад команда стояла навылет, сейчас по делу разобрала «Спартак»! – считает комментатор Дмитрий Губерниев. - У «Спартака» тренер, мне кажется, совсем не понимает, куда двигаться дальше… Трансферы весьма странные. Набрали с десяток фланговых полузащитников! На две позиции. При этом в центре защиты играет Дуарте. В воротах Максименко - гол-два в каждой игре может спокойно привезти… В нападении Соболев вообще один. С ЦСКА кого туда ставить?! Не Мелешина же! Во что команда играет - тоже не понятно. Думаю, у Абаскаля - один матч в запасе. Как раз с ЦСКА. А, возможно, и его нет…» - написал Губерниев в своем телеграм-канале.
Сегодня самарская команда разгромила «красно-белых» на своем поле (4:0) в матче 10-го тура РПЛ. «Крылья Советов» занимают второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 21 очко. «Спартак» располагается на шестой строчке, имея в четыре 16 баллов.

Футбол Семин Юрий Губерниев Дмитрий Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая