Победы над «Зенитом» воодушевляют соперников. Московский «Локомотив» никак не мог найти свою игру в этом сезоне. Перед матчем с питерской командой он шел в середине турнирной таблицы, а вырвав в концовке матча победу над чемпионом России словно обрел второе дыхание. Хоть матч в Санкт-Петербурге отнял немало сил, но в игре с «Пари НН», четыре тура не знавшей поражений, железнодорожники снова сумели в концовке вырвать победу. Удача - она множит силы!

На сей раз гол на 84-й минуте встречи забил Рифат Жемалетдинов (на снимке), только что выпущенный на замену. Как и в матче с «Зенитом» победу принес джокер Михаила Галактионова.

И вот метаморфоза: «Локомотив» уже обогнал «Зенит» в турнирной таблице, поднявшись с 18 очками на 3-е место. «Пари НН», вполне достойно проведший эту игру, остался на 8-м месте с 14 очками. Впрочем, до прихода Сергея Юрана эта команда числилась в кандидатах на вылет, а теперь болельщики переживают, что она застряла в середине турнирной таблицы, прервав беспроигрышную серию.

МИР- РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 10-й тур

«Локомотив» - «Пари НН» - 1:0 (0:0)

Гол: Жемалетдинов, 84.

Футбол РПЛ «Локомотив» ФК Юран Сергей Галактионов Михаил «Пари Нижний Новгород»
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая