Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко своим молчанием во время флеш‑интервью после матча 10‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» не нарушил регламент, сказал» глава КДК РФС Артур Григорьянц.

Встреча состоялась в Ростове‑на‑Дону в пятницу и завершилась со счетом 2:2. Во время игры главный арбитр Роман Галимов назначил пенальти в ворота гостей на 33‑й минуте, зафиксировав игру рукой у полузащитника Кики в штрафной площади. На 79‑й минуте судья показал прямую красную карточку игроку «Урала» Андрею Егорычеву за фол последней надежды.

После игры Ганчаренко пришел на флеш‑интервью, но не произнес ни слова.

- Ганчаренко явился на флеш‑интервью, то есть он не нарушил регламент. А дальше уже его право - говорить что‑то или нет, - сказал Григорьянц, которого цитирует  matchtv.ru .