«У «Спартака» три победы подряд и что? Надо заканчивать чемпионат? – сказал бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис. - Кроме «красно-белых» у нас еще 15 команд - хватит уже обсуждать этот «Спартак», они будут всегда бороться за 3-4 место, это их потолок. За первое место они не будут бороться, мы каждый год об этом говорим. Пока есть «Зенит» и ЦСКА, «красно-белые» вряд ли будут бороться за чемпионство. Эти обе команды сейчас намного сильнее их. Могут ли «армейцы» сейчас бороться за чемпионство? Думаю, что еще пару лет точно «Зенит» будет доминировать в РПЛ.
Как можно объяснить удачный старт «Крыльев» в РПЛ в нынешнем сезоне? Просто другие команды ошибаются и решают свои проблемы. Чего-то здесь сверхъестественного нет. А самарцы молодцы, что набирают свои очки, потому что потом догонять будет сложнее. Смогут ли они долго задержаться на таких позициях - это вопрос, но время покажет, как будет ситуация развиваться дальше. Я всегда говорю, что неважно как начнёшь, а важно, как закончишь. Мы прекрасно понимаем, что есть ЦСКА, «Зенит», «Динамо», «Спартак», которые будут набирать свои очки. «Крылья» - молодцы, что играют в свою игру и набирают очки, это уже хорошо. Посмотрим в конце сезона, какое место они смогут занять», - цитирует Канчельскиса Metaratings.ru.
Напомним, «Крылья» после девяти сыгранных матчей в чемпионате занимают промежуточное первое место в турнирной таблице, набрав 18 очков и опережая «Краснодар» по дополнительным показателям.

Футбол Спартак ФК Канчельскис Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая