Валерий Непомнящий, экс-главный тренер сборной Камеруна и ряда клубов из России, Японии, Китая, Кореи и Турции, который в свое время работал советником президента ЦСКА, считает, что  «Зенит» в нынешнем сезоне свой титул не упустит.

- Казалось, что «Зенит» выплывает из ямы, в которой оказался на старте, но два последних матча с «Балтикой» (0:1) на Кубок России и нынешний с ЦСКА (1:1) нельзя назвать удачными. Кризис не миновал?

- Убежден, что «Зенит» снова выиграет чемпионат. И с отрывом! – убежден мэтр тренерского цеха России. - Сейчас питерцы уже наладили игру. Что касается матча с «Балтикой», то не стоит Кубок России ставить в один ряд с чемпионатом. Ведь в там тренеры зачастую кого-то проверяют, кому-то дают шанс проявить себя. А в РПЛ «сине-бело-голубые» и сегодня, и в предыдущих матчах после поражения от «Динамо» очень прилично выглядели. Тренерский штаб нашел состав, он будет стабильным, так что «Зенит» снова станет грозной силой.

«Зенит» после семи туров набрал 14 очков и занимает второе место в турнирной таблице. ЦСКА с 11 очками идет на седьмом месте.

Полное интервью – в свежем номере sport-weekend.com

Футбол Зенит ФК Непомнящий Валерий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая