Бывший биатлонист Александр Тихонов прокомментировал скандал с участием нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, который пообещал журналисту засунуть телефон «в одно место».

«Наверное, ему нравится, про него начинают забывать, а когда скандал закатил, начинает говорить вся страна. Я считаю, что он вообще неадекватный товарищ, и уровень слабый. Безграмотность абсолютная, неуважение к прессе, этого нельзя делать. Ведь это будет продолжаться, пока он не закончит, а закончит плачевно, неуважаемый человек, и забудут его тут же. Позор и все! Больше ничего. Надо ли наказывать? Обязательно, но это должен сделать клуб, он клуб позорит, футбол российский, которого, правда, нет, как я считаю.

Когда «Спартак» выигрывает 5-4 у команды, которая хуже, они должны выигрывать 5:0, 6:0. За те деньги, которые платят футболу, трибуны должны быть забиты! А у нас они пустые, и на «Матч ТВ» стараются трибуны не показывать, обратите внимание! Они показывают поляну, а пустые трибуны не показывают. В Мордовии построили стадион на 45 тысяч, а нет команды футбольной. Да какая разница, есть команда, нет команды. У нас могут и на Северном полюсе построить», - сказал Тихонов, которого цитирует  sport24.ru .

Футбол Дзюба Артем «Локомотив» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая