Российский тренер Леонид Слуцкий отреагировал на скандал вокруг нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы

В субботу футболист красно-зеленых ответил жесткой угрозой в ответ на вопрос журналиста.

«Я уже смотрел, что Нагучев рассказывал, мол, что бы было, если бы за рубежом так поступили. Надо, мол, думать о болельщиках, журналисты работают для болельщиков.

Конечно, 19-летний дебил работает для болельщиков, когда бежит за территорию… Если бы в Голландии журналист начал бы снимать на камеру человека без разрешения, вот его бы и забрали, а не говорили бы, что в Голландии это невозможно. В Голландии даже представить себе невозможно, чтобы за пределами стадиона, когда ты идешь…

Когда подходят обычные люди, это другая история. К Дзюбе подходят тысячи людей, я был свидетелем. Он со всеми фотографируется, улыбается, шутит. Но когда за тобой не в первый раз бежит человек, наставляет камеру в лоб и задает идиотские вопросы…

Когда он пришел в первый раз к нему с дебильным вопросом про инопланетян, Дзюба его просто начал троллить. Тот ничего не понял. Второй случай - история, когда Артем давал автографы детям (тогда он заявил, что не разговаривает с прессой). Это же длинная цепочка.

Сначала он его троллил, потом просил не подходить больше с вопросами, но человек продолжает идти за ним. Он задал вопрос, Дзюба какое-то время не реагировал, просто молчал, но тот продолжает докапываться и получает ответ.

Если бы так было со мной, я бы отшутился или промолчал. Но это я. Дзюба - другой. Он уже шутил с этим человеком, но тот не понял и еще дал новость про инопланетян как настоящую», - сказал Слуцкий в «Коммент.Шоу», сообщает  sport24.ru .

Напомним, Артем Дзюба резко отреагировал на вопрос журналиста «РБ Спорт» после матча 4-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (1:1).

Дзюба пропускал игру из-за повреждения.

- Не обидно было слышать от Шалимова слова, что ты забьешь не больше двух?

- Слушай, ты доиграешься. Я тебе телефон в одно место засуну. Ты меня понял? Если еще раз подойдешь. Я тебя предупредил последний раз. Потом обидно будет тебе. Ты меня понял? Еще раз с таким вопросом подойдешь…

Ранее Игорь Шалимов в ютуб-шоу «Это футбол, брат!» заявил, что готов поставить 10 тысяч рублей на то, что Дзюба забьет не больше двух голов с игры в нынешнем сезоне РПЛ.

Футбол Локомотив ФК Дзюба Артем Слуцкий Леонид
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая