«Впереди у «Спартака» сейчас играют очень мастеровитые футболисты, которые своим индивидуальным мастерством могут решить исход любого матча – вот все в итоге в Казани и вылилось в такой крупный счет. Атаки, комбинации, прекрасные передачи - все это очень радостно, - считает бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов.
- После такой победы и выхода на первое место не случится что-то типа головокружения от успеха?
- Думаю, в «Спартаке» все прекрасно понимают, что это только начало. К тому же, как показал прошлый сезон, в первом круге у «Спартака» тоже было все в порядке. А второй круг показал, что что-то не то происходит. Так что «красно-белые» не будут успокаиваться. Но надо обязательно укрепить линию обороны, чтобы бороться за золотые медали.
- И наконец обыграть «Зенит» в чемпионате, матч с которым уже через тур?
- Сейчас линия атаки у «Спартака» сильнее, чем у «Зенита» - нападающие, вингеры. И я надеюсь, что в этом сезоне «красно-белые» составят чемпиону конкуренцию и обыграют его в очных встречахт, - цитирует «РБ-спорт» Кечинова.

- «Спартак» прекрасен на старте сезона, выглядит свежим, очень хорошо бежит, - сказал актер, шоумен и болельщик «Спартака» Сергей Белоголовцев. - Это немного настораживает. В «Спартаке» довольно молодые игроки, и возможен какой-то спад из-за усталости, раннего форсирования формы. У «Спартака» хороший задел, купили новых футболистов, и это обнадеживает. Мне нравится, что наконец-то после выступлений Федуна и его прелестной жены устаканился менеджмент. Мы уже не слышим каких-т ужасных заявлений, нет скандалов. Все, что было куплено, очень хорошо работает. Медина и Бонгонда начали работать сразу. Пока защита - самая слабая линия. Если удастся зацементировать защиту, можно успеть пока не очухался «Зенит» побороться за чемпионство. «Зенит» рано или поздно проснется, дяденьки наверху поймут, что от них может уплыть очередное плановое золото и начнут скупать, что только можно, поменяют регламент РФС. Сейчас у «Спартака» есть шанс оторваться и побороться за золото, потому что следующей возможности не будет, - приводит портал слова Белоголовцева.

Футбол Зенит ФК Спартак ФК Кечинов Валерий Белоголовцев Сергей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая