Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «Зенита» над «Пари НН» в 1-м туре РПЛ, а также высказался о возможном отъезде Малкома из РПЛ.

- Если говорить по прошедшей игре, то не так страшно для «Зенита», если Малком уйдет в другой клуб. Мне, например, в этом матче Бакаев понравился. Сыграл он очень неплохо. Тем более «Нижний» под руководством Юрана - приличная команда, и никому никаких подарков делать не собирается. Думаю, что, если игрок такого уровня, как Малком, хочет уйти, то надо его сразу отпускать. Потому что он тогда все равно играть здесь не будет, а будет валять дурака. Поэтому, повторюсь, обязательно его надо отпустить. Если не отпустишь его ты, он уйдет сам, - приводит слова Червиченко rusfootball.info.

- Кто-то может в этом сезоне составить конкуренцию «Зениту» или вряд ли?

- Пока, в первых матчах, он выглядит убедительнее других. Конечно, удивляет поражение ЦСКА от «Урала». При этом оно абсолютно по делу. Не очень понятно, за счет чего они хотели выиграть. Хочется верить, что «Краснодар» будет зубастым, как во вчерашнем матче с «Динамо» и поборется за тройку.

Напомним, что «Зенит» со счетом 2:0 победил «Пари НН» благодаря дублю Матео Кассьерры.

Футбол Зенит ФК Малком Червиченко Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая