«Скандальный ролик - конечно, не повод для расторжения контракта с Дзюбой, вряд ли кто-то вообще думает на эту тему, - заявил экс-спартаковец Александр Мостовой. - Просто так поговорить лишний раз. Тем более Дзюба был в связке со Слуцким, который уже пустил себя во все тяжкие. Он уже не знает, как о себе напомнить. И Дзюбу, считаю, он подставляет. Артём на волне популярности, сейчас ведь модны всякие социальные сети. Он немного успокоится, когда сезон начнется и все встанет на свои места.
Меня другое поражает. Беда, когда читаешь про Андрея Канчельскиса, и кто-то умудряется голос повышать, кричать о том, что он чуть ли не спился. Беда в том, что такие люди, как Канчельскис, у нас вне футбола. Отсюда надо начинать, потому что молодежь равняется на предыдущее поколение, как мы на Гаврилова и Черенкова в свое время.
- А с кого Дзюба берет пример?
- Артём просто на волне, поэтому делает это. Что такого? Это молодой парень. Его ведут, он и хайпует. Отсюда идет популярность.
- Все это не влияет на его игру?
- Нет. Он полгода сидел в Турции на скамейке, а потом вернулся и стал лучшим. Забил столько, сколько многие за пять лет забивают», - цитирует Мостового портал «Евро-Футбол».

В СМИ появились слухи о возможных санкциях в «Локомотиве» против Дзюбы из-за его медиаактивности и слива старых видео. Наставник путейцев Михаил Галактионов рассказал, что с Дзюбой был разговор – Артем пообещал меньше материться в ютуб-эфире.

Футбол Дзюба Артем Слуцкий Леонид Мостовой Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая