Экс-игрок «Зенита» Максим Боков отреагировал на информацию о возможном уходе ряда легионеров из стана «сине-бело-голубых».

«Мне кажется, попытка военного переворота – только предлог для ухода легионеров, а «лыжи намылили» уже давно. Из-за того, что они хотят играть на высоком уровне в сборной и еврокубках, и это естественно. Получается, они нашли причину и ей пользуются. Для «Зенита» Малком, Вендел, Клаудиньо – игроки определяющие, если они всё-таки уйдут, будет тяжело найти таких же, - приводит слова Бокова metaratings.ru. - Но у команды большой выбор игроков и длинная скамейка. Поэтому через какой-то промежуток времени они восстановят свои силы и так же будут бороться за высокие места, как сейчас. Нужно будет просто перестроиться и впускать новые резервы. Мне кажется, Клаудиньо уйдет».

Ранее портал Globo сообщил о том, что «Зенит» хочет получить за Клаудиньо 17–18 млн евро. Одним из претендентов на футболиста является «Фламенго». Сам полузащитник изъявил желание играть за бразильский клуб. Как и Вендел, который, похоже, возвращаться из Бразилии не собирается.

Футбол Зенит ФК Боков Максим
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая