Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил, что в будущем хочет попробовать себя в роли тренера. А еще ему нравиться участвовать в шоу.

— Подумываю в будущем о тренерской карьере. Мне пока еще рано. Но в целом хочу попробовать тренером. Все говорят, что это другой мир. Мне это интересно. Футболисты, когда становятся тренерами, меняются. А я хочу оставаться собой, — цитирует Дзюбу matchtv.ru. — Еще мне нравится участвовать в шоу, но, дети, смотреть не надо, это «18+». Мы получаем удовольствие от этого со Слуцким. Это всё Слуцкий придумал. В спорте ты не можешь без мата, не донесешь просто мысль. Ты же не сможешь донести если скажешь: «Сударь, вы не туда дали пас», — не скажешь, повторюсь. Так нельзя. Я не читаю комментарии к выпускаем. Слуцкий читает всё. Он не переживает, мы уже настолько толстокожие, нас не пробить этим. Когда ты в нашей стране футболист, ты должен быть готов ко всему, абсолютно. Скажу так: не нравится — не смотрите»

Напомним, что Дзюба пополнил состав железнодорожников в феврале 2023 года. Форвард в минувшем сезоне МИР РПЛ провел 11 матчей, забил восемь мячей и отдал пять голевых передач.  В конце мая Дзюба, которому в августе исполнится 35 лет, подписал новое соглашение с московским клубом до конца сезона‑2023/24 с возможностью продления еще на год.

Футбол Локомотив ФК Дзюба Артем Слуцкий Леонид
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая