Бывают шутки удачные и не очень – ну просто уже не смешно. А некоторые персонажи решаются на эпатаж за гранью даже не то чтобы приличия – чтобы выделиться выносят на обозрение грязь из подворотни. Леонид Слуцкий и Артем Дзюба прописались на съемках юмористического шоу Азамата Мусагалиева «Большое», где главная цель – рассмешить комиков-соперников. Кто рассмеялся – того удаляют.

Слуцкий решился на пародию интимного видео с Дзюбой – в кадре он активно работал языком, сотрясался, орудуя руками в зоне паха (поначалу его руки за кадром), и приговаривал «Дзюба - игрочишка». Оказалось позже, что Леонид накачивал футбольный мяч насосом. Но выглядело это очень похабно.

В профессиональной футбольной среде от нового самовыражения Слуцкого в шоке. С трудом верится, что после такого его позовут в хороший клуб, а игроки будут воспринимать такого тренера всерьёз, - считает обозреватель портала Metaratings.ru.

«Я в шоке, - написал в своём телеграм-канале журналист Глеб Чернявский. - Катастрофа, ужас, просто отвратительно. Человек реально позорится уже, но не может остановиться».

«Леонид Слуцкий официально объявил о завершении тренерской карьеры», - подписал видео журналист Севастиан Терлецкий. А экс-футболист сборной России Александр Мостовой попросил не присылать ему видео со Слуцким.

«Я не буду смотреть видео с участием Слуцкого, это посторонний в футболе человек, когда-то был случайным тренером, - возмутился Мостовой. - Не надо присылать мне это видео, точно не буду смотреть. Если бы вы мне показали действительно каких-то известных людей, которые в жизни что-то сделали.
- Думаете, он теперь завершит футбольную карьеру?
- Да мне все равно - как раньше было все равно, так и сейчас. Все равно! Сейчас в футболе одни аналитики, операторы, еще кто-то», - цитирует Мостового «РБ-спорт».

Раньше Слуцкий уже пытался шутить на эту тему. «Если я запишу интимное видео, это будет фильм ужасов, мне кажется», - говорил тренер в своем ютуб-шоу. «Всем пришлось доставать бы лупы», - ответил тогда Дзюба.

Футбол Слуцкий Леонид
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая