Пока РПЛ с «Матч ТВ» делят телетрансляции футбола на доходные и проходные, показывая в свободном доступе в основном малорейтинговые встречи (за редкими исключениями, конечно), монстры соцсетей и интернета сделали планам Премьер-лиги зарабатывать на ТВ больше и больше шах. ВСЕ МАТЧИ стартующих сезонов футбольных чемпионатов ИТАЛИИ и ИСПАНИИ можно будет смотреть совершенно бесплатно! Конечно, в сети.
Об этом заявила пресс-служба Mail.ru Group. Трансляции в высоком качестве будем смотреть ВКонтакте, в Одноклассниках и на Смотри Mail.ru и Спорте Mail.ru.
Интернет-кампания с оборотом в прошлом году под 90 млрд рублей купила права на онлайн-трансляцию матчей Серии А и Ла Лиги в полном объеме у группы «Телеспорт». Можно быть уверенным, что в 2021-м пользователям придется уже раскошелиться. Ну а пока есть возможность потешить себя качественным футболом совершенно бесплатно.

Нам обещан свободный просмотр 760 матчей итальянского и испанского чемпионатов. Игры можно будет посмотреть и в прямом эфире, и в записи, а в онлайн-чате - поделиться эмоциями от просмотра с другими зрителями. Болельщики смогут перематывать видео в прямом эфире в пределах последних 120 минут - например, чтобы еще раз посмотреть яркий момент трансляции. Отдельные игры будут доступны в режиме «интершум» - без комментаторов. Помимо этого, пользователи увидят ролики с самыми зрелищными моментами матчей.

 

Футбол
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля