Поразительно, но досрочный разрыв контракта Вагнера Лава с «Коринтиансом», произошедший, как сообщается, по обоюдным интересам, спровоцировал всплеск конкурентной борьбы за 35 летнего форварда (36 лет бразильцу исполнится через пять дней – 11 июня).

Вчера, когда мы комментировали на сайте сообщения бразильских СМИ о его возвращении в ЦСКА, то трактовали это так: Евгений Гинер, известный своей любовью к Вагнеру, решил его трудоустроить в клубе по завершению карьеры. Однако уже сегодня стало очевидно, что бразилец очередной раз едет в Европу, чтобы играть и забивать.

Причем даже вовсе не обязательно, что Вагнер Лав окажется в ЦСКА или в другом российском и даже европейском клубе. Как сегодня сообщил championat.com со ссылкой на свои источники, армейский клуб столкнулся с конкуренцией в попытке вернуть нападающего. Кроме ЦСКА 35-летним форвардом интересуются «Крузейро» и два клуба из-за пределов Бразилии. И всё же, как сообщается, прежде всего представители Вагнера ждут предложения от армейцев.

Старая любовь не ржавеет. Кстати, многие специалисты, комментируя гипотетическое возвращение бразильца, считают, что Федору Чалову будет очень полезно поиграть с таким партнером и научиться у Вагнера умению реализовывать свои моменты.

Футбол РПЛ Национальные чемпионаты ЦСКА ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля