Сегодня португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду прибыл на очередную тренировку за 4 часа до ее начала – туринская команда готовится к возобновлению сезона. Подробности рассказало испанское издание AS: игроки позанимались вначале индивидуально, потом в составе групп. Все эти дни они сдают различные тесты. Интересно, что Криштиану показывает на них результаты выше, чем выдавал до остановки чемпионата Италии из-за коронавируса. Напомним, что Роналду провел карантин дома на острове Мадейра, где тренировался на местном стадионе.

«Ювентус» сейчас лидирует в Серии А, опережая «Лацио» на 1 очко. Также «старая синьора» продолжает участие в Лиге чемпионов.

А в Барселоне – первые трудности. Капитан каталонской команды Лионель Месси получил в паузе травму и поэтому сегодня не смог принять участие в общекомандной тренировке – занимался индивидуально. Примерный срок восстановления аргентинца – 10 дней. Чемпионат Испании возобновляется через 8 – 11 июня. В первой игре после возобновления сезона «Барселона» встретится на выезде с «Мальоркой» 13 июня. Матчи будут проходить без зрителей.

Футбол Роналду Криштиану Месси Лионель
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля