Российский полузащитник Зелимхан Бакаев, который выступает за эмиратский клуб «Аль-Вахда» в качестве арендованного у «Зенита» игрока, отметился первым результативным действием.

Бакаев ассистировал аргентинскому полузащитнику Факундо Круспски на 25-й минуте, выполнив точную подачу на голову партнёра, который находился в штрафной площади соперника - клуба  «Бани Яс». Так «Аль-Вахда» открыла счёт в матче 5-го тура чемпионата ОАЭ. Бакаев проводил третью встречу за «Аль-Вахду».

В конце первого тайма «Аль-Вахда» осталась вдесятером из-за удаления Абдурахмана Салеха. Вслед за тем  Бакаев получил предупреждение  и был заменён. В меньшинстве и без Бакаева «Аль-Вахда» проиграла со счётом 1:2, пропустив оба гола в концовке. Второй свой гол «Бани Яс» забил на 9-й компенсированной минуте.