«Спартак Субботица», который возглавляет российский тренер Александр Кержаков, в матче 10-го тура чемпионата Сербии с клубом «Чукарички» потерпел поражение с крупным счетом на своем поле. Результат - 0:3.

Команда Кержакова пропустила быстрый гол - уж на 13-й минуте. В середине первого тайма гости удвоили преимущество. На 72-й минуте хозяева остались вдесятером после удаления защитника Деяна Керкеза, и уже через пять минут «Чукарички» довели результат до разгромного.

Это пятое поражение «Спартака» в девяти матчах, и уже второе - с крупным счётом (ранее «Спартак» со счётом 0:3 проиграл «Црвене Звезде»). В активе команды Кержакова также четыре победы и, как нетрудно заметить, ни одного ничейного результата.

После этого матча «Спартак» с 12 очками занимает 7-е место в таблице. Однако некоторые матчи тура ещё не сыграны. В случае успеха два конкурента - «Вождовац» (12 очков) и «Нови Пазар» (10) - могут обойти команду Кержакова.