В мадридском «Реале» продолжается вспышка коронавирусной инфекции.

Как сообщает официальный сайт «сливочных», ковидом заразились ещё два футболиста. Положительные тесты на COVID-19 сдали защитник Давид Алаба и полузащитник Иско.

Ранее стало известно, что коронавирус был выявлен у защитника Марсело, полузащитников Марко Асенсио и Луки Модрича, нападающих Гарета Бэйла и Родриго, а также у вратаря Андрея Лунина. Кроме игроков, ковидом заболел ассистент главного тренера Давиде Анчелотти.

Тем временем канцлер Германии Олаф Шольц сообщил, что с 28 декабря спортивные соревнования, проходящие на территории всей страны, будут проводиться без зрителей в связи с распространением нового штамма коронавируса «омикрон».

- Межрегиональные крупные мероприятия больше не смогут проходить в присутствии публики. Это касается в особенности футбольных матчей, - приводит слова Шольца Sky Sport.

С 31 декабря по 1 января в Оберстдорфе пройдут гонки в рамках лыжной многодневки «Тур де Ски», 6-9 января и 12-16 января Оберхоф и Рупольдинг соответственно примут этапы Кубка мира по биатлону.

Футбол Реал Мадрид Биатлон/Кубок мира
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля