Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от ответной игры 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Бенфика" - "Спартак".

- "Бенфика" разгромит "Спартак". Это сто процентов. Думаю, португальская команда свое не отпустит. Что, они дураки, чтобы терять деньги и престиж? Нет, конечно. Они и здесь легко расправились со "Спартаком". Я тут посмотрел последнюю спартаковскую игру - вообще никакие ребята. Они вообще не представляют, как надо обороняться. Им что ли никто ничего не говорит? Я этого не понимаю.

Например, в защите у них играет Рассказов - неплохой парень, но неграмотный - его надо учить. Не играл Джикия в последнем матче. Был Кутепов. Ну что это за центральный защитник. Когда Кутепов играл в сборной, там был Игнашевич. Он Кутепова направлял. А здесь им никто не руководит, поэтому он плавает. Это не Джикия. Джикия может сыграть самоотверженно и прочитать игру.

Думаю, "Бенфика" выиграет 3:0. Вряд ли "Спартак" отправит мяч в ворота соперника. Некому у них забивать голы, - цитирует Пономарева  rusfootball.info 

Футбол Лига чемпионов Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля