«Честно говоря, ничего весёлого не жду, потому что всё самое «весёлое» уже произошло, - поделился перед стартом сегодняшнего лигочемпионского матча в Краснодаре против «Ренна», Александр Мостовой. - «Краснодар», кстати, тоже поучаствовал в нашем антиевропейском рекорде. Если они сегодня выиграют, то все вроде забудут их неудачи. А если не выйдет, опять будем говорить, что продолжается то, что было до этого. Выводы надо было раньше делать, а не сегодня. У нас их делают, но наступают на те же грабли.
«Ренн» - французы, тоже неуступчивая команда. Хотят они продолжать выступление в еврокубках или нет, тоже непонятно. Сейчас такая ситуация, что те, кто хочет, играют, а многие спускают рукава, чтобы лишних матчей было меньше.
Многие забыли, но ведь до этих матчей у нас ещё «Динамо» и «Ростов» из еврокубков вылетели. В целом у меня сейчас апатия. Как бы ни сыграли, все же потом найдут оправдание! Всегда у нас так. Будем надеяться на победу «Краснодара», но всё равно ничего хорошего нет. Сезон-то провальный», - цитирует Мостового «Чемпионат».

«Краснодар» сейчас занимает третье место в группе, имея поровну очков как раз с «Ренном», расположившемся на четверной строчке. Два остальных отечественных участника Лиги чемпионов - четвертые в своих квартетах, при этом «Зенит» свой матч 5-го тура проведет тоже сегодня, начало - в 23:00.

 

Футбол Краснодар ФК Мостовой Александр
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля