Вот и поворот в матче 1/64 финала Бетсити Кубка России между клубами группы 2 («Запад») ПФЛ «Ленинградец» и «Олимп-Долгопрудный» за право выступить в групповом турнире кубкового розыгрыша!

Прогноз автора этих строк, корреспондента «Спорт уик-энда» Андрея Максимова, который предполагал, что подмосковная команда возьмёт верх,  подвергся мощной атаке «ленинградцев» и может оказаться бит. Хозяева стадиона «Рощино Арена», уступавшие после первого тайма со счётом 0:1, сквитали результат на 67-й минуте.

Гол забил полузащитник Сергей Николаев, замкнувший прострел с левого фланга. Вратарь «Олимп-Долгопрудного» Станислав Черчесов-младший, сын главного тренера сборной России Станислава Черчесова, был бессилен. За 20 минут до окончания основного времени встречи счёт равный - 1:1.