«В Кубке все может быть, но я не думаю, что у «Зенита» выйдет кто-то из запасных - наверняка он будет играть сильнейшим составом, - сделал свой прогноз на ответный матч полуфинала Пути РПЛ Кубка России в Санкт-Петербурге чемпион страны в составе «Зенита»-1984 Сергей Веденеев. - Если появится кто-то не из основы, это ослабит игру, и «Спартак» может этим воспользоваться. Но проблема в том, что у «Спартака» забивать некому. Нет Промеса - и они не могут перестроиться, найти какие-то ходы для создания моментов. Играют вроде с настроением, неплохо, а в атаке ресурса нет, нет быстрых, мощных игроков типа Дзюбы. Соболев, конечно, впереди толкается, но это уровень средней команды», - цитирует Веденеева «РБ-спорт».

Матч «Зенит» - «Спартак» на «Газпром-Арене» начнется сегодня в 19:30. Для выхода в финал Пути РПЛ зенитовцев устроит и ничейный результат - в первой игре в Москве
«красно-белые» проиграли петербуржцам со счётом 1:2. Но для петербуржцев встречи со «Спартаком» всегда принципиальны. Будет битва.

Футбол Зенит ФК Спартак ФК Веденеев Сергей Соболев Александр Квинси Промес
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая