В матче 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Динамо» обыграло «Пари НН» на своем поле - 2:1. Решающий гол забил нападающий «Динамо» Ярослав Гладышев на 90+4-й минуте.
Благодаря победе «Динамо» поднялось на второе место в группе D с 11 очками, опередило «Краснодар» по дополнительным показателям и вышло в 1/4 финала Пути РПЛ. «Краснодар» вылетел в сетку Пути регионов.
На такой же стадии «Ростов» дома обыграл «Урал» - тоже 2:1. Решающий гол забил на 67-й минуте Николай Комличенко. «Урал» доигрывал матч в меньшинстве после второй желтой карточки у защитника Егора Филипенко.
«Ростов» вышел из группы B со второго места, набрав 11 очков. Команда Валерия Карпина сыграет в плей-офф Пути РПЛ Кубка России. «Урал» выступит в Пути регионов.

У хозяев забивали Виктор Мелехин и. У гостей отметился Шеттине.

Кубок России. Путь РПЛ. 6-й тур
Группа B
Ростов - Урал - 2:1
Голы: Мелехин, 45 (1:0); Шеттине, 50 (1:1); Комличенко, 67 (2:1).
Удаление: Филипенко («Урал»), 84 - 2-я ж.к.

Динамо - Пари НН - 2:1
Голы: Севикян, 13 (0:1); Тюкавин, 16 (1:1); Гладышев, 90+3 (2:1)

И В Н П М О
1. Спартак 6 4 0 2 16-12 12
2. Динамо 6 3 2 1 12-10 11
3. Краснодар 6 3 1 2 12-9 11
4. Пари НН 6 0 1 5 6-15 2

Это были завершающие матч на групповом этапе Пути РПЛ, в результате определились все участники 1/4 финала Кубка России. С первых мест по итогам групповой стадии Пути РПЛ вышли ЦСКА, «Локомотив», «Зенит» и «Спартак». Вторые места в группах заняли «Оренбург», «Ростов», «Балтика» и «Динамо». «Сочи», «Урал», «Ахмат» и «Краснодар», занявшие третьи места в своих группах в Пути РПЛ, вылетели в первый этап четвертьфинала Пути регионов. Помимо них, в четвертьфинале Пути регионов примут участие «СКА-Хабаровск», «Родина», «Химки» и «Волгарь», которые выиграли свои матчи в шестом раунде Пути регионов.
В 1/4 финала Пути РПЛ команды проведут два матча. Согласно регламенту, клубы, проводившие между собой матчи на групповой стадии, не могут встретиться в первом раунде плей-офф. Команды, занявшие вторые места в своих группах, проведут первые матчи четвертьфинала на своем поле.
В первом этапе четвертьфинала Пути регионов будет проводиться один матч. «СКА-Хабаровск», «Родина», «Химки» и «Волгарь» будут играть встречи 1/4 финала на своем поле.
Жеребьевка четвертьфинала Кубка России состоится в пятницу, 3 ноября, начало в 12.00. Прямая трансляция – на «Матч ТВ».