Бывший спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев остался недоволен решением главного арбитра матча Фонбет Кубка России «Зенит» — «Крылья Советов» Павла Кукуяна, который, по его мнению, не назначил пенальти в ворота «сине-бело-голубых» за игру рукой в эпизоде в начале второго тайма, в котором после удара из пределов штрафной мяч, якобы, попал в руку одному из игроков команды из Санкт‑Петербурга.

«Это 100% рука. 100%! Я не знаю, как этот момент проглотили. Не знаю, как такой момент проглотили 22 человека. Вы что, издеваетесь? Конечно, рука была. Причём настолько железобетонная, что пенальти чистейший», — приводит слова Корнеева matchtv.ru.

Напомним, что в начале второго тайма игроки «Крыльев» Солдатенков и Писарский  трижды били по воротам «Зенита» из пределов штрафной. Два удара были заблокированы игроками «сине-бело-голубых», а третий «выстрел» парировал Кержаков. Команда из Санкт-Петербурга победила со счётом 1:0.