«Краснодар» на своем поле разгромил «Пари НН» в 5-м туре группового турнира Пути РПЛ Кубка России - 3:0. Хозяева были лучше и по делу одержали победу. Команда Сергея Юрана, похоже, не особо старалась противостоять натиску «быков». И за тут до конца группового этапа лишилась шансов на продолжение борьбы, став третьим клубом РПЛ, потерпевшим фиаско в кубке. «Краснодар» последнем туре еще поборется с «Динамо» за вторую строчку – обе команды имеют по 8 очков. Лидирует в квартете «Спартак» - 12 баллов.
В заключительном туре «Краснодар» 1 ноября на выезде сыграет со «Спартаком», а «Пари НН» на день позже в гостях встретится с «Динамо».
Счет на 33-й минуте открыл Ильзат Ахметов – тогда «быки» еще не включились на полную, гол возник после удачного отскока. Это произошло во втором тайме, когда Ивич оживил игру заменами. На 62-й минуте преимущество команды Владимира Ивича упрочил Георгий Арутюнян, забивший свой дебютный гол за быков. Окончательный счет на 90+7-й минуте установил Джон Кордоба.
За гостями был удар в перекладину на рубеже часа игры.