Сегодня в 1/4 финала Пути Регионов - 14 матчей! Тульский «Арсенал» открыл счет в матче 1/32 пути регионов Кубка России против «Сатурна» уже на первой минуте встречи: на 12-й секунде встречи отличился нападающий Дмитрий Барков, еще через пару минут Барков положил дубль. Матч так и закончился со счетом 2:0 в пользу канониров.
В Набережных Челнах петербургский «Лениградец» не устоял в поединке с «КамАЗом» - с минимальным счетом гости обыграли гостей и вышли в 5-й тур Пути регионов Кубка россии. При этом автозаводцы еще и не забили пенальти.
«Амкар» дома в серии послематчевых пенальти обыграл «Кубань». В основное время встреча закончилась вничью - 1:1. Отличились Максим Мартусевич («Амкар») и Гарри Левин («Кубань»). В серии послематчевых пенальти была точнее хозяева - 4:2.
Соперники по следующему раунду Пути регионов определятся после жеребьевки.