«ПАРИ НН» обратился в ЭСК РФС по пяти эпизодам матча ФОНБЕТ Кубка России против «Спартака» (0:3. Речь о неназначении пенальти в ворота «Спартака» на 17‑й минуте матча арбитром Евгением Булановым, неудалении защитника «красно‑белых» Никиту Чернова, на 31‑й и 59‑й минутах арбитр не назначил пенальти, на 48‑й минуте встречи Буланов отменил взятие ворот. Также нижегородский клуб отправил обращения по поводу того, что Буланов засчитал взятие ворот «ПАРИ НН» на 91‑й минуте матча. Об этом сообщили «Матч ТВ» в пресс-службе клуба.

После матча главный тренер «ПАРИ НН» Сергей Юран высказал недовольство работой судей, а председатель совета директоров клуба Дмитрий Кондратов высказывал недовольство тремя эпизодами.