В матче 4-го тура группы А Пути РПЛ Фонбет Кубка России ЦСКА и «Сочи» в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» основное время встречи провели вничью - 1:1. Счёт в матче на 43-й минуте открыл полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. ЦСКА восстановил статус-кво на 78-й минуте — автором гола стал Иван Обляков.Счёт в матче на 43-й минуте открыл полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа. ЦСКА восстановил статус-кво на 78-й минуте — автором гола стал Иван Обляков. Исход поединка решился в серии пенальти.
В прошлом розыгрыше Кубка России победителем стал московский ЦСКА. В решающем матче красно-синие в серии пенальти переиграли «Краснодар» (1:1, 6:5 по пенальти).
В серии пенальти точнее оказались игроки ЦСКА — 4:2. Вратарь армейцев Владислав Тороп отразил удары Артема Макарчука и Амира Батырева, голкипер сочинцев Никита Гойлов отбил удар Федора Чалова.
ЦСКА набрал 7 очков и поднялся на первое место в группе А Кубка России. «Сочи» находится на третьей строчке с 5 баллами.