«Балтика» в матче 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России (группа С)  проиграла на своем поле «Крыльям Советов» со счетом 1:2.

Счет в игре был открыт в конце первого тайма, на 38-й минуте, форвард «Крыльев Советов» Владимир Писарский (на снимке), не забивавший во всех турнирах полгода, вывел свою команду вперёд.  После перерыва, на 56-й минуте, полузащитник гостей Амар Рахманович воспользовался грубой ошибкой обороны хозяев (защитник Александр Пуцко сделал неудачный пас) и удвоил преимущество самарцев. Ну а под занавес встречи Артур Галоян точно исполнил пенальти и сократил отставания в счёте. Времени для того, чтобы уйти от поражения, у хозяев не осталось.

Так «Балтика» потерпела первое поражение в турнире, а «Крылья» одержали первую победу, набрав три очка. Борьба в группе С, где играет «Зенит», обостряется.

«Сине-бело-голубые», кстати, сыграют с «Ахматом» завтра, 20 сентября. Игра в Грозном начнется в 17:15 по Москве.

Фонбет Кубок России. Группа C. 4-й тур

«Балтика» - «Крылья Советов» - 1:2 (0:1)

Голы: Писарский, 38 (0:1); Рахманович, 55 (0:2); Галоян, 90+1 – с пенальти (1:2)

Группа С. 1. «Балтика» - 9 очков (4 игры). 2. «Зенит» - 6 (3). 3. «Ахмат» - 3 (3). «4. Крылья Советов» - 3 (4).